РАСПИСАНИЕ:

РИНГ № 1

11-00—ВЕО, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, , КОЛЛИ Д-Ш, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ,НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ, СХИППЕРКЕ

БЕСТ 1 ГРУППЫ FCI

11-30-—АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА,БАСЕНДЖИ, НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ,НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

БЕСТЫ 5 ГРУППЫ FCI

11-50-— БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД , БУЛЬДОГ, ДОБЕРМАН, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, ЛЕОНБЕРГЕР , РОТВЕЙЛЕР,

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, САО, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР,,ШАР ПЕЙ, ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД, РЧТ

БЕСТ 2 ГРУППЫ FCI

12-40— АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР , ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, СКОТЧ ТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР Г-Ш,  ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

БЕСТ-3 ГРУППЫ FCI

13-00— ТАКСЫ, БАССЕТ-ХАУНД, БИГЛЬ, ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ, ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК

БЕСТЫ 4,6,7 ГРУППЫ FCI

13-15- МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА АМЕРИКАНСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ, МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬ СПАНИЕЛЯ

13-50-АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ,ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

БЕСТ 8 ГРУППЫ FCI

14-10—БИШОН ФРИЗЕ, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ,КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, МАЛЬТЕЗЕ, МОПС, РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ, РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ПЕКИНЕС, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ,ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ ,  ШИ ТЦУ, ЯПОНСКИЙ ХИН

БЕСТ 9ГРУППЫ FCI

15-00— РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, УИППЕТ

БЕСТЫ 10 ГРУППЫ FCI

ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

БЕСТ БЭБИ

БЕСТ ЩЕНКОВ

БЕСТ ЮНИОРОВ

БЕСТ ИН ШОУ

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ «СКС-2021» 24.07.2021Г .!!!

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, САФОНОВСКИЙ РАЙОН, Д.БОРОК, МБУ ДОЛ «БОРОК»

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 30.05.2021Г.

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САФОНОВО, ПОСЕЛОК ЮЖНЫЙ, УЛ.МИРА ДОМ.14, МБУ ФСК САФОНОВО

ЭКСПЕРТЫ: OLEG GORBACHEVSKY -(CACIB-INTER)

ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВКИ:

РЫЖИКОВА Т.В., СВИРИДОВА Н, СЕРГЕЕВА О

СЕКРЕТАРЬ:, РОЖКОВА А

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА – РЫЖИКОВА Т

РАСПИСАНИЕ:

РИНГ № 1

11-30—АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК,ВЕО, КОЛЛИ Д-Ш, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ, ПУЛИ

БЕСТ 1 ГРУППЫ FCI

12-10-АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР , ИМПТ, НОРВИЧ ТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ

БЕСТ-3 ГРУППЫ FCI

12-25—АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА,БАСЕНДЖИ, НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ,НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК, БИГЛЬ

БЕСТЫ 5 ГРУППЫ FCI

БЕСТ 6 ГРУППЫ FCI

13-00— БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД , БУЛЬДОГ, ДОБЕРМАН, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, КА ДЕ БО, КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА , ЛЕОНБЕРГЕР , МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР, РИЗЕНШНАУЦЕР, РОТВЕЙЛЕР, РЧТ

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, САО, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, ЦВЕРГШНАУЦЕР,,ШАР ПЕЙ, ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

БЕСТ 2 ГРУППЫ FCI

14-10-АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ,ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

БЕСТ 8 ГРУППЫ FCI

14-30— КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ,КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, МАЛЬТЕЗЕ, ПЕКИНЕС, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ,ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ШИ ТЦУ

БЕСТ 9ГРУППЫ FCI

15-00- МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ, УИППЕТ

БЕСТЫ 10 ГРУППЫ FCI

КОНКУРС ПАР- ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

ОРАНЖЕ ВИНГС БЕК ДЕ РОС-ВЛ.ЛУКАНИНА К

МЭЙДЖИК ФОРС ЦВЕТУЩАЯ ОКТАВИЯ-ВЛ. ЛУКАНИНА К

ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

БЕСТ БЭБИ

БЕСТ ЩЕНКОВ

БЕСТ ЮНИОРОВ

БЕСТ ИН ШОУ

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «СКС-2020» 12.09.2020г.

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САФОНОВО, ПОСЕЛОК ЮЖНЫЙ, УЛ.МИРА ДОМ.14, МБУ ФСК САФОНОВО

РАСПИСАНИЕ:
РИНГ № 1

12-30-АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК,НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, СХИППЕРКЕ
БЕСТ 1 ГРУППЫ FCI

12-50— БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ, , ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ИМПТ, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
БЕСТ-3 ГРУППЫ FCI

13-10— НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ,НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА, СИБА,ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК
БЕСТЫ 5 ГРУППЫ FCI

13-30- БАССЕТ-ХАУНД, БИГЛЬ
БЕСТ 6 ГРУППЫ FCI

13-45- АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ покет, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД , БОРДОСКИЙ ДОГ, БУРЯТ-МОНГОЛЬСКИЙ ВОЛКОДАВ,ДОБЕРМАН, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ,НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, ШАР ПЕЙ
БЕСТ 2 ГРУППЫ FCI

14-30— КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ,КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, ЛХАССКИЙ АПСО, МАЛЬТЕЗЕ,МОПС, ПЕКИНЕС, ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК , ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ,ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ШИ ТЦУ
БЕСТ 9ГРУППЫ FCI


15-00- МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА АМЕРИКАНСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ 


15-30- РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, УИППЕТ
БЕСТЫ 10 ГРУППЫ FCI

15-35-АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
БЕСТЫ 8 ГРУППЫ FCI

ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ
БЕСТ БЭБИ
БЕСТ ЩЕНКОВ
БЕСТ ЮНИОРОВ
БЕСТ ИН ШОУ

�A ��x

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 16 АВГУСТА 2020Г

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САФОНОВО, ПОСЕЛОК ЮЖНЫЙ, УЛ.МИРА ДОМ.14,  МБУ ФСК САФОНОВО

ЭКСПЕРТЫ:          
АБРАКИМОВ Ш — ABRAKIMOV SH (CACIB-INTER)

ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВКИ:

РЫЖИКОВА Т.В., СВИРИДОВА Н, СЕРГЕЕВА О

СЕКРЕТАРЬ:, РОЖКОВА А

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА – РЫЖИКОВА Т

РИНГ № 1

10-30-,ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА,НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш,

БЕСТ 1 ГРУППЫ FCI

11-10-АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР,

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ, , ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ИМПТ, НОРВИЧ ТЕРЬЕР,СКОТЧ ТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

БЕСТЫ-3 ГРУППЫ FCI

11-40-АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ,АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, БАСЕНДЖИ ,НЕМЕЦКИЙ  ЦВЕРГШПИЦ,НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

БЕСТЫ 5 ГРУППЫ FCI

12-00— КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ,КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА,  ЛХАССКИЙ АПСО, МОПС, РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ, РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ,ПЕКИНЕС

БЕСТЫ 2 ГРУППЫ FCI

12-40- ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ, ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК, НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР, АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР , БИГЛЬ, ТАКСЫ

БЕСТЫ 7,6,4 ГРУППЫ FCI

13-00- ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ, РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, УИППЕТ

БЕСТЫ 10 ГРУППЫ FCI

13-15- АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ,АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

БЕСТЫ 8 ГРУППЫ FCI

13-30- БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД , БОРДОСКИЙ ДОГ, БУРЯТ-МОНГОЛЬСКИЙ ВОЛКОДАВ,ДОБЕРМАН, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, ЛЕОНБЕРГЕР, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 

РОТВЕЙЛЕР, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ,СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА , ШАР ПЕЙ

БЕСТЫ 2 ГРУППЫ FCI

ПО ОКОНЧАНИЮ РИНГОВ

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ:

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

БЕСТ БЭБИ

БЕСТ ЩЕНКОВ

БЕСТ ЮНИОРОВ

БЕСТ ИН ШОУ

РАСПИСАНИЕ 6 ИЮЛЯ 2019г.

РАСПИСАНИЕ:
РИНГ № 1
РОМАНОВСКАЯ Т
11-00- АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЛЕР,,ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, ОВЧАРКА,НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш
БЕСТ 1 ГРУППЫ FCI

ЛЫЧКОВСКАЯ Н
11-30-БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БОРДОСКИЙ ДОГ, БУЛЬДОГ, ДОБЕРМАН, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО,КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ , НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР, НЬЮФАУНДЛЕНД , РОТВЕЙЛЕР, СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА , ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ ,ЦВЕРГПИНЧЕР
БЕСТ 2 ГРУППЫ FCI

РОМАНОВСКАЯ Т
12-30-АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, 
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ, ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР , ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР,СКОТЧ ТЕРЬЕР
БЕСТ-3 ГРУППЫ FCI

ЛЫЧКОВСКАЯ Н
13-00-АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, БАСЕНДЖИ ,НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ,НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, СИБА, 
СИБИРСКИЙ ХАСКИ,, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК , ТАКСА
БЕСТ 4, 5 ГРУППЫ FCI

РОМАНОВСКАЯ Т
14-00-БАССЕТ-ХАУНД , БИГЛЬ
БЕСТ 6 ГРУППЫ FCI

14-00-МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯ
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА АМЕРИКАНСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

15-00— АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ,АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР.ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
БЕСТ 8 ГРУППЫ FCI
ЛЫЧКОВСКАЯ Н
15-30-КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ, МОПС, РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ, РУССКИЙ ТОЙ , ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
РОМАНОВСКАЯ Т 
16-10-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ 
БЕСТ 10,9 ГРУППЫ FCI

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ:
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
БЕСТ БЭБИ
БЕСТ ЩЕНКОВ
БЕСТ ЮНИОРОВ
БЕСТ ИН ШОУ

СРОО » САФОНОВСКИЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА»

ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В  ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧФ ОАНКОО

А ТАК ЖЕ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ :

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ РАНГА КЧК

И  КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ РАНГА ПК

6 ИЮЛЯ 2019 г

ЭКСПЕРТЫ ВЫСТАВКИ : РОМАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА (МИНСК)

ЛЫЧКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ (МИНСК)

РЕГИСТРАЦИЯ  ДО 1 ИЮЛЯ

ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ-2000-00

БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ-1500-00

ВНИМАНИЕ!!!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ КАТАЛОГА, К СТОИМОСТИ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО ДОБАВИТЬ 100 Р.

КОМАНДАМ КЛУБОВ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ

САЙТ КЛУБА-www.safonovoclub.ru СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ : 89038915817,89051602076, e-mail: saftar_steit@mail.

ПРИГЛАШАЮТ

19 МАЯ 2019 Г.

НА ТРАДИЦИОННЫЕ ВЫСТАВКИ

2 Х САС  В Г.САФОНОВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Ранг САС-КЧФ

Судьи:

СРОО «САФОНОВСКИЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА» — ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВ, НАТАЛЬЯ БУЛЕЛИК (БЕЛАРУСЬ)

СОКС «КИНОЛОГИЯ» — СЕРГЕЙ ГАЛИАСКАРОВ (РОССИЯ)

Целевой взнос на проведение каждого з/т мероприятия до 10 мая 2019г.:

Бэби, щенки, ветераны -1300/1500 р.

Остальные классы – 1800/2000 р.

Регистрация принимается в каждый клуб отдельно.

СРОО «САФОНОВСКИЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА» :  онлайн регистрация и оплата выставки для граждан РФ на сайте: www.safonovoclub.ru/зарегистрироваться/

СОКС «КИНОЛОГИЯ»  на сайте :  www.kinologia-smol.ru

Внимание! Указанные цены действительны при записи с электронным каталогом , который будет доступен в форме pdf файла за два часа до начала судейства в рингах. Если Вы хотите печатную версию каталога, к стоимости нужно добавить 100 р.

Контакты  организаторов:

СРОО «Сафоновский клуб собаководства» : 89038915817,89051602076, e-mail: saftar_steit@mail.ru

 СОКС «Кинология» :     89107230154,  e-mail: kinologia-smol@mail.ru

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК:

г.Сафоново Смоленской области п.Южный, ул.Мира,д.14

РАСПИСАНИЕ:.

РИНГ № 2- ФЕДОРОВ В

10-00- ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН ,ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА,НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш, СХИППЕРКЕ, ШЕЛТИ, ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

БЕСТ 1 ГРУППЫ FCI

10-40-ДОБЕРМАН, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ , НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР  

11-00-РОТВЕЙЛЕР, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ,СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА , ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ ,ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, НЬЮФАУНДЛЕНД,

БЕСТ 2 ГРУППЫ FCI

11-40-ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ͆

РИНГ № 2- БУЛЕЛИК Н

11-55-АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР,

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ, ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР , ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР, СКОТЧ ТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР

ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

ТАКСЫ

БЕСТ-3, 4 ГРУППЫ FCI

12-40-АКИТА, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ,АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, БАСЕНДЖИ ,НЕМЕЦКИЙ  ЦВЕРГШПИЦ,НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, НОРВЕЖСКИЙ ЭЛЬХУНД СЕРЫЙ,  САМОЕДСКАЯ СОБАКА, СИБА, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК , ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

РИНГ № 2 — ФЕДОРОВ В

13-30-СИБИРСКИЙ ХАСКИ,,ЧАУ-ЧАУ

БЕСТ

ПЕРЕРЫВ

РИНГ № 2 — БУЛЕЛИК Н

14-00-БИГЛЬ, ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ КУНХАУНД

ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ,

БЕСТ 6 ,7 ГРУППЫ FCI

14-20— АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ,АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР.

РИНГ № 2 ФЕДОРОВ В

 14-30-ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

БЕСТ 8 ГРУППЫ FCI

14-50 БИВЕР , КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА,  КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ, МОПС, ПУДЕЛЯ, РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ, РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ, ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ, РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

15-40-ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ,

БЕСТ 9,10 ГРУППЫ FCI

16-00-ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ:

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

БЕСТ БЭБИ

БЕСТ ЩЕНКОВ

БЕСТ ЮНИОРОВ

БЕСТ ИН ШОУ