РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 30 МАЯ 2021 Г.

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САФОНОВО, ПОСЕЛОК ЮЖНЫЙ, УЛ.МИРА ДОМ.14, МБУ ФСК САФОНОВО

ЭКСПЕРТЫ: OLEG GORBACHEVSKY -(CACIB-INTER)

ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВКИ:

РЫЖИКОВА Т.В., СВИРИДОВА Н, СЕРГЕЕВА О

СЕКРЕТАРЬ:, РОЖКОВА А

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА – РЫЖИКОВА Т

РАСПИСАНИЕ:

РИНГ № 1

11-30—АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК,ВЕО, КОЛЛИ Д-Ш, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ, ПУЛИ

БЕСТ 1 ГРУППЫ FCI

12-10-АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР , ИМПТ, НОРВИЧ ТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ

БЕСТ-3 ГРУППЫ FCI

12-25—АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА,БАСЕНДЖИ, НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ,НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК, БИГЛЬ

БЕСТЫ 5 ГРУППЫ FCI

БЕСТ 6 ГРУППЫ FCI

13-00-— БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД , БУЛЬДОГ, ДОБЕРМАН, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, КА ДЕ БО, КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА , ЛЕОНБЕРГЕР , МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР, РИЗЕНШНАУЦЕР, РОТВЕЙЛЕР, РЧТ

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, САО, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, ЦВЕРГШНАУЦЕР,,ШАР ПЕЙ, ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

БЕСТ 2 ГРУППЫ FCI

14-10-АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ,ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

БЕСТ 8 ГРУППЫ FCI

14-30— КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ,КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, МАЛЬТЕЗЕ, ПЕКИНЕС, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ,ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ШИ ТЦУ

БЕСТ 9ГРУППЫ FCI

15-00— МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ, УИППЕТ

БЕСТЫ 10 ГРУППЫ FCI

КОНКУРС ПАР- ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

ОРАНЖЕ ВИНГС БЕК ДЕ РОС-ВЛ.ЛУКАНИНА К

МЭЙДЖИК ФОРС ЦВЕТУЩАЯ ОКТАВИЯ-ВЛ. ЛУКАНИНА К

ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

БЕСТ БЭБИ

БЕСТ ЩЕНКОВ

БЕСТ ЮНИОРОВ

БЕСТ ИН ШОУ

г.Сафоново Смоленской области, п.Южный,ул.Мира,д.14

РАСПИСАНИЕ

РИНГ № 1

10-30-,ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА,НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш,

БЕСТ 1 ГРУППЫ FCI

11-10-АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР,

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ, , ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ИМПТ, НОРВИЧ ТЕРЬЕР,СКОТЧ ТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

БЕСТЫ-3 ГРУППЫ FCI

11-40-АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ,АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, БАСЕНДЖИ ,НЕМЕЦКИЙ  ЦВЕРГШПИЦ,НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

БЕСТЫ 5 ГРУППЫ FCI

12-00— КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ,КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА,  ЛХАССКИЙ АПСО, МАЛЬТЕЗЕ, МОПС, РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ, РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ,

БЕСТЫ 2 ГРУППЫ FCI

12-40- ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ, ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК, НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР, БИГЛЬ, ТАКСЫ

БЕСТЫ 7,6,4 ГРУППЫ FCI

13-00- ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ, РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, УИППЕТ

БЕСТЫ 10 ГРУППЫ FCI

13-15- АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ,АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

БЕСТЫ 8 ГРУППЫ FCI 

13-30- БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД , БОРДОСКИЙ ДОГ, БУРЯТ-МОНГОЛЬСКИЙ ВОЛКОДАВ,ДОБЕРМАН, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, ЛЕОНБЕРГЕР, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 

РОТВЕЙЛЕР, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ,СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА , ШАР ПЕЙ

БЕСТЫ 2 ГРУППЫ FCI

ПО ОКОНЧАНИЮ РИНГОВ

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ:

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

БЕСТ БЭБИ

БЕСТ ЩЕНКОВ

БЕСТ ЮНИОРОВ

БЕСТ ИН ШОУ